【18%OFF】 便利雑貨 KB-T6TS-15X5 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル 【5個セット】-LANケーブル

【18%OFF】 便利雑貨 KB-T6TS-15X5 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル 【5個セット】-LANケーブル



  • ギガビットイーサネット完全対応カテゴリ6LANケーブル

    ●曲げても折れないナイロン製ツメと弾力性に優れたPVC製ツメ折れ防止カバー、性能が見える透明構造ポリカーボネートコネクタで、信頼の三重構造です。
    ●伝送速度1000Mbps(1Gbps)のギガビットイーサネットに完全対応したカテゴリ6適合のLANケーブルです。
    ●エンハンスドカテゴリ5の2.5倍の伝送帯域250MHzを実現します。
    ●十字介在により内部芯線同士での信号の干渉を防ぎ、データ通信の安定性をより高めます。

    ■ケーブル長:15m
    ■ケーブル色:ライトグレー
    ■コネクタ形状:RJ-45つめ折れ防止コネクタ(高性能プルアップ方式)
    ■ケーブル構造:単線仕様、ストレート全結線
    ■ケーブル直径:6.4mm
    ■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合
    ■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64

    [広告文責]有限会社ワイズギフト
    【TEL】050-3736-2504



  • PR
  • (鼻腔拡張テープ)(個包装)ノーズブレス (1枚入) × 500個セット - 鼻孔を広げて鼻呼吸をサポート!スポーツに、鼻づまりに、就寝時に。
  • WHITE PAPER

【18%OFF】 便利雑貨 KB-T6TS-15X5 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル 【5個セット】-LANケーブル

2016/10/14
ROSIO ロシオ かかとのない健康シューズ ANV80 7度 キャンバス キャメル 25.0cm

【18%OFF】 便利雑貨 KB-T6TS-15X5 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル 【5個セット】-LANケーブル

骨盤グイッと背筋Sラインベルト ホワイトS~M【代引不可】

【18%OFF】 便利雑貨 KB-T6TS-15X5 つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル 【5個セット】-LANケーブル

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m OCLCLC5OM33 8357606

Marketia